Hari: Minggu
Tanggal: 28 April 2014
Jam: 14:00 s/d 16:30 WIB
Tempat: R2 Lantai 2 Gedung Fakultas FMIPA UR
Peserta: Koordinator, Peserta Hasil Verifkasi Rekrutmen, Mahasiswa Bidikmisi UR
Hasil Forum:
  1. Pembentukan Struktur Kepengurusan Formadiksi UR yang terdiri dari Ketua, Wakil Ketua, Sekretaris, Bendahara, dan Bidang-Bidang yang bertanggung jawab untuk membuat dan menjalankan program kerja.
  2. Adapun penanggung jawab setiap bidangnya adalah koordinator yang dibantu dengan sekretaris, bendahara, dan Staff.
  3. Menyepakati struktur inti (Ketua Umum, Wakil Ketua, Sekretaris, dan Bendahara) secara bersama.
  4. Menyepakati Koordinator, Sekretaris, dan Bendahara setiap bidangnya yang sudah ditentukan bersama setiap bidangnya.
  5. Program kegiatan akan dilaporkan pada forum berikutnya
  6. Hasil keputusan forum sudah disetujui dan disepakati bersama oleh peserta forum.
Lampiran

Bagi namanya yang tidak tercantum dibawah ini dan sudah terverifikasi ataupun sudah ditetapkan pada forum, harap konfirmasi ke bag. Kominfo

STRUKTUR KEPENGURUSAN FORMADIKSI UR 2013
Amanah Nama Jurusan CP
Ketua Damara Saputra Siregar PariwisataD-4 85262520998
Wakil Ketua Birmansyah    
Sekretaris Alfian Munandar    
Bendahara Melnawati Pendidikan Kimia S-1 85363217449




Bidang Komunikasi dan Informasi
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Rafly Teknik Kimia S-1 81378187558
Sekretaris Fitria Asriani Fisika S-1 85271148823
Bendahara Rahmi Hidayah Ilmu Komunikasi S-1 85278316836
Staff Meliana Pendidikan Fisika S-1 85211525212
  Heru Nurcahyo Teknik Sipil S-1 85271817674
  Jufri Ibrahim Ilmu Hubungan Internasional S-1 85765315092
  Gunawan Aineka Ilmu Hukum S-1 85365819070
  Nella Hidayat Dan Lain-Lain 82381019322
  Ade Maulana Teknik Elektro S-1 82382623061
  Dina Sulastry BR Lubis Pendidikan Bahasa Inggris S-1 85265983857
  Junia Handayanis Arsitektur S-1 89620680191
  Maya Sucitra Ilmu Komunikasi S-1 85766289693
  Dian Indriani Biologi S-1 85264390435
  Fenny Astriani Biologi S-1 85365000495




Bidang Sosial Kemasyarakatan
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Agus Setiawan Sosiologi S-1 85271218835
Sekretaris Rita Susanti Kimia S-1 85265217894
Bendahara Mutmainah Pendidikan Pancasila Dan Kewarganegaraan S-1 81959488136
Staff Nurazmi Matematika S-1 85271726989
  Murti Ayu Natalia Nadeak Dan Lain-Lain 85364268022
  Beby reschentia Ilmu Hukum S-1 85375632218
  Siska Tio Araito Pendidikan Ekonomi S-1 85271908055
  Ilham Khatib Pendidikan Bahasa Inggris S-1 85664504418




Bidang Kesenian dan Kebudayaan
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Yendi Kusuma Rahayu Pendidikan Fisika S-1 85210753775
Sekretaris Encik Rosalina Matematika S-1 85765385837
Bendahara Geni Gustmi PGSD S-1 83180239481
Staff Aprilla Shinta Uli Akuntansi S-1 87893265199
  Suzanawati Kimia S-1 82390355533
  Guswita Pertiwi Pendidikan Fisika S-1 85667684972
  Darliati Pendidikan Guru Pendidikan Anak Usia Dini S-1 82389936954
  Lukman Arifin Teknik Kimia S-1 82389585569
  Nilam Sari Akuntansi S-1 85365847473
  Riza Andriani Pendidikan Fisika S-1 85271573593
  Mulya Pudji Lestari Pendidikan Fisika S-1 85374868856
  Muhammad Zein Akuntansi S-1 83187308786
  Nani Muslihatun Nisa Pendidikan Kimia S-1 85264881755
  Lani Marlisa Pendidikan Kimia S-1 89637630438
  Hamdan Hukum S-1 85265997498
  M. Fari Abdullah Pendidikan Kimia S-1 85355398561
  Purnama Sari PGSD S-1 85356547885




Bidang Kewirausahaan
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Sandi Eka Putra THP S-1 83187314127
Sekretaris Happy Zatul Munawarah Biologi S-1 85767579181
Bendahara Putri Jonesti HI S-1 85667629442
Staff Risa Dwi Nastalia Agribisnis S-1 83186863172
  Reko Putra Nando Teknologi Hasil Perikanan S-1 85263543950
  Rizka Suci Akmando Biologi S-1 81378090129
  Fandi Santoso Teknologi Hasil Perikanan S-1 85376938227
  Desi Rahmiaty P Agroteknologi S-1 81993895550
  Masrayani Siregar Agribisnis S-1 85261405375
  Khairunnisa Biologi S-1 89620616943
  Fitri Marlina Matematika S-1 89620576746
  Wildaniah Nur Pakpahan Pendidikan Matematika S-1 87807505772
  Fauzan Ramadhan PSP 85664695056
  Jasma Erti Administrasi NegaraS-1 83187227050
  Sri Jarwanto PSP 82388050630
  Atmansyah Kehutanan S-1 82389084237




Bidang Pemuda dan Olahraga
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Zakki Mubarok Penjaskes Rek S-1 81330207322
Sekretaris Maryani Matematika S-1 85272090558
Bendahara Sopan Sujeri Agribisnis S-1 85364463859
Staff Nirma Susdiana Bimbingan Konseling S-1 85375422063
  Nasrin Matematika S-1 89641428276
  ABD.Rahman Akuntansi S-1 85664492269
  Riza Fitri Ilmu Administrasi Negara S-1 81386242971




Bidang Pengembangan SDM
Amanah Nama Jurusan CP
Koordinator Payakun Arianzah Manajemen S-1 82392149065
Sekretaris Sabarila Ilmu Ekonomi S-1 85376733392
Bendahara Yayuk Sugiarti MPS S-1 85270994945
Staff Shely Ayu Febriyanty Teknik Elektro S-1 85286544572
  Jusni Sufrianti Teknik Elektro S-1 82387117261
  Johannes Angga Panjaitan Teknik Mesin S-1 85374585376
  Tabah Miftahudin Teknik Sipil S-1 85374119211
  Susilawati Manajemen S-1 85365792933
  Rudianto Teknologi Hasil Pertanian S-1 83167618235
  Febrian Lailatul Fitri Biologi S-1 89613470192
  Feri Wibowo Teknik Kimia S-1 8974207834
  Benni Putra Ekonomi Pembangunan S-1 87892964479
  Syara Nurhayati Ilmu Hukum S-1 85211572085
  Tengku Sulaiman Matematika S-1 85376263435
  Putri Flamonia Pendidikan Fisika S-1 82170342340
  Andi Mulya Adha Teknik Kimia S-1 83180276361
  Anna Apryana Teknik Kimia S-1 85761818322
  Hariyati Putri Pendidikan Fisika S-1 83187813053
Info Lanjut: Hubungi Kominfo

0 facebook:

Poskan Komentar

 
Top